$TGLD@ что бы вы там не говорили, я считаю что каждый обстрел Ирана и снижение цены на золото это уже полный перебор, а почему тогда не Ирак, авганистан, чечня, куба, ОАЭ ,вообще ближний восток, что еще у нас там было? Цена на золото это не акции и облигации, видимо рыжий решил золото скупить, а почему бы и нет? Может у кого есть ещё идеи о причине?, может просто тыковкой подумать